Бомжи зажгли чужую хату 8

Фото Ольги Чаплыгиной
Фото Ольги Чаплыгиной
Вчера, в воскресенье, в 14.40 над городом поднялся огромный, видимый из Медуми, столб черного дыма, исходившего, как оказалось, из заброшенного здания бывшей швейной фабрики на улице Стацияс.

Через пять минут на месте происшествия были пожарники, которым пришлось гасить старые покрышки и мусор. Все это в большом количестве копится годами, периодически поджигается бомжами или подростками, не находящими иного способа развлечений. Виновников на месте задержать не удалось, а перепуганные соседи – новохозяева, вложившие немалые тысячи в превращение хибар в богатые особняки, собрались в Думу с петицией о сносе здания.

Господ ожидает ответ: владельцам – наследникам собственника и банку – дан до конца года срок законсервировать здание так, чтобы в него не проникла ни одна душа или начать его восстановление.

Бомжи отличились вчера и на заброшенном двухэтажном доме на улице Друяс: от неосторожного обращения с огнем сгорела крыша.

27.09.2010 , 11:47

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

:)))Бомжам премию за очистку города от развалин!

дума не может заняться сносом, так хоть бомжи помогут

Это результаты деятельности правящего в Латвидже режима ! 20 лет все разрушали, из приличных зданий и домов выгнали работающие там предприятия и жильцов домов , и что теперь эти здания ( которые раньше рационально использовались, и можно было дальше их эксплуатировать) не могут даже снести, также результат деятельности правящего режима постоянно растущее число БОМЖей . И эти люди опять рвутся во власть ! а конкретно практически безвылазно были у власти люди из списков № 2, 6, 8, 12, с перерывами № 7, 9 , прошу избирателей обратить на это внимание .

Ульман: Это результаты деятельности правящего в Латвидже режима ! 20 лет все разрушали, из приличных зданий и домов выгнали работающие там предприятия и жильцов домов , и что теперь эти здания ( которые раньше рационально использовались, и можно было дальше их эксплуатировать) не могут даже снести, также результат деятельности правящего режима постоянно растущее число БОМЖей . И эти люди опять рвутся во власть ! а конкретно практически безвылазно были у власти люди из списков № 2, 6, 8, 12, с перерывами № 7, 9 , прошу избирателей обратить на это внимание .

zavali ti svoe ebalo gnusnoe....eto ne rezuljtat 20 let,eto rezuljtat okkupacii....podzhigajut i smerdjat ,vsje4aski tormozjat process okkupjari.....

Pasha: Ульман: Это результаты деятельности правящего в Латвидже режима ! 20 лет все разрушали, из приличных зданий и домов выгнали работающие там предприятия и жильцов домов , и что теперь эти здания ( которые раньше рационально использовались, и можно было дальше их эксплуатировать) не могут даже снести, также результат деятельности правящего режима постоянно растущее число БОМЖей . И эти люди опять рвутся во власть ! а конкретно практически безвылазно были у власти люди из списков № 2, 6, 8, 12, с перерывами № 7, 9 , прошу избирателей обратить на это внимание .zavali ti svoe ebalo gnusnoe....eto ne rezuljtat 20 let,eto rezuljtat okkupacii....podzhigajut i smerdjat ,vsje4aski tormozjat process okkupjari.....

НУ И КОЗЁЛ ТЫ!!!!!!!!!!!

Паша, а какой процесс тормозят окупяры? И вобще , что могут тормозить сейчас оккупанты, если у них даже права голоса нет, с них только налоги стригут

Совсем НАХ энтот хорадок сжеч надать.

Ну Пашас конечно будет голосовать за нацыстов, Мацкевич так просрался что даже заплатил за отсутствия комментариев . за тех кто 20 лет грабил наше состояние и теперь они говорят что воровать больше не будут и построят нормальное государствро !!! только такие уроды как Пашас могут за них и голосовать.

Написать комментарий