Спидвей. «Марма» г. Жешув – «Локомотив» г. Даугавпилс 4

На сайте нашего спидвейного клубы выставлен предварительный состав команды "Локомотив" на гонку с "Мармой" г. Жешув, которая пройдет 26 сентября в Польше:

1.  Леонид Паура
2. Павел Месянц
3.  Роман Поважный
4.  Вячеслав Гируцкий
5. Кястас Пуоджук
6.  Максим Богданов

Выбор этих гонщиков мы попросили прокомментировать Президента спидвейного клуба “Локомотив” Владимира Рыбникова. Вот что он сказал: "Этот состав команды можно считать предварительным, т.к. мы еще имеем возможность и право заменить двух гонщиков.

Что касается наших переговоров с руководством польской федерацией мотоспорта, то мы подали запрос о регламенте – по каким правилам будут проходить гонки в случае, если наша команда займет второе место в 1-й лиге?

Получили ответ – решение по этому вопросу будет принято 3 октября. Естественно, он нас не устроил. Так что конкретного пока ничего сообщить не могу; нам самим надо еще разобраться – есть ли смысл пытаться пробиваться в переходные гонки? Время подумать, как я уже сказал, у нас еще есть".

23.09.2010 , 10:20

Александр Внуков


Написать комментарий

Nr. 1 Paura??????!!!!!!!!! Nu znachit polnij pisec.

aspid: Nr. 1 Paura??????!!!!!!!!! Nu znachit polnij pisec.

a stiratj portki spidveistov budet shnjagovik aspid.

horoshij shans projti za Lagutami v Ekstru na 2 goda
Cto by ni govorili zlopyhateli.

3 oktjabrja primut reshenie po povodu nashej komandi! Dazhe esli tak, pochemu bi ne vzjatj polnij sostav v Marmu? Vijgratj gonku, vernutj doverie nashih boleljschikov! Da, neobhodimi finansovie zatrati, no eto etogo stoit!

Написать комментарий