Представители Резекненской Думы примут участие в Международном бизнес-форуме в Пскове

В конце недели, 23-го и 24-го сентября, делегация Резекненской городской Думы (заместитель председателя Думы Андрей Решетников и депутат Думы Александр Марченко) примет участие в Международном бизнес-форуме в Пскове (Россия), сообщает портал .

Приглашение принять участие в этом форуме было получено от губернатора Псковской области Андрея Турчака во время встречи с руководством Резекненской городской Думы 16 сентября в Резекне.

На форуме будут обсуждаться темы, затрагивающие перспективы сотрудничества северо-западного региона России и стран ЕС, роль бизнеса в международном сотрудничестве, реализацию международных программ в рамках развития приграничных территорий и т.д.

Второй день форума будет посвящён тематическим сессиям. Так как для Резекне очень актуальны вопросы содержания и инновации жилого фонда и городской системы отопления, делегация Резекненской городской Думы примет участие в работе сессии “Местные виды отопления и реформация квартирного хозяйства”. Кроме того, депутат Думы Александр Марченко выступит с докладом “Нововведения в реновацию внутренней отопительной системы жилых домов, или ещё раз про экономию энергоресурсов”.

22.09.2010 , 14:07

перевод: Зинаида Киселёва, gorod.lv


Написать комментарий