Мэр Даугавпилса: Немцов получал угрозы 13

фото В. Цыганков
фото В. Цыганков
Вице-мэр Даугавпилса Григорий Немцов накануне гибели получал угрозы в свой адрес, сообщает Diena со ссылкой на председателя Даугавпилсской думы Яниса Лачплесиса.

“Григорий сам мне рассказывал о человеке, который ему угрожал. Это только предположение, но, насколько я знаю, все угрозы были связаны с его политической деятельностью”, — рассказал Лачплесис.

По словам Лачплесиса, сторонники экс-мэра Рихарда Эйгимса обвиняли Немцова в том, что он перешел на сторону оппозиции, из-за чего Эйгимс утратил свой пост.

Газета “Миллион”, которая принадлежала Немцову, пользуется в Даугавпилсе большой популярностью, чего владелец добивался в том числе за счет демпинговых цен, пишет Diena.

В данный момент полиция рассматривает две версии убийства, которые связаны с профессиональной деятельностью Немцова. Впрочем, нельзя полностью исключать и убийства по личным мотивам.

Напомним, что вице-мэр Даугавпилса был застрелен в пятницу.


Написать комментарий

da zabejte uze na tu krisu. lucweb rasledovali kuda denjgi uwli s pomowi malo imuwim. obewali na 4ls a v korobke maksimum na 2ls a esli v markete po akciji pokupatj to vabwe na 1ls, + vse takova kacestva 4to mesto krupi pilj... tak zakupali javno optom vot perecenj 2ls suxova moloka razvedennogo po pol kilo 2 packi raznix krup, 1 packa gerkulesa, 1 packa muki(400g) 200g suxova moloka. nu i powitajte :)

"В последний месяц Г. Немцов не говорил, что ему угрожают?

- Нет. У него было очень благостное настроение в последнее время. Он понял свои функции, “засучив рукава” занимался с предпринимателями. Ему было интереснее работать, нежели заниматься политической возней. Ничего эмоционально не предвещало такого исхода." Рита Строде http://www.gorod.lv/novosti/106376-r_strode_svyazyivat_ubiystvo_s_politikoy_net_smyisla

Версии две : 1) Соратники ничего вообще о Немцове не знали.
2) Немцов Лачплесису говорил одно, а Строде - другое

Moj vivod: lucwaja zawita, eto napadenie. vsjo ponjatno! Ewjo raz podtverzdaju, nikogo ne pojmajut, a zakazcik skoree vsego cerez nekotoroe vremja sam polucit takoe. Zakazuxa, da ewjo na vice mera.

prikinjte dautkom zapretil smotrel peredacu bez cenzuri zakriv dostup v seti :D ja witaju eto naruwenie dogovra i prav celoveka... vot pocemu ob etom nikto ne govorit? jaze ne terorist ne pro vzrivcatku smotrju..

MEK: prikinjte dautkom zapretil smotrel peredacu bez cenzuri zakriv dostup v seti :D ja witaju eto naruwenie dogovra i prav celoveka... vot pocemu ob etom nikto ne govorit? jaze ne terorist ne pro vzrivcatku smotrju..

Ты как то определись либо ты Мек либо ты Андр

Во, полилось гумно по трубам.
Ждем-с вью представителей иных движух об угрозах

Мэр открыл Америку через форточку,Немцов сам говорил,что ему угрожают,даже у Мамыкина на передаче осенью об этом говорил. Напрашивается вопрос, если мэр знал,что Немцову угрожают,то почему же не были приняты меры по его охране?

Аноним: Мэр открыл Америку через форточку,Немцов сам говорил,что ему угрожают,даже у Мамыкина на передаче осенью об этом говорил. Напрашивается вопрос, если мэр знал,что Немцову угрожают,то почему же не были приняты меры по его охране?

Потому что Г.Н. Был взрослым дееспособным человеком. И если считал нужным, сам обратился бы в полицию с просьбой об охране По закону вопросы охраны решает полиция, а не дума.

Немцов протолкнул Лачплесиса в мэры,много узнал об этой команде,и многое хотел рассказать,вот и убрали,зато и заикаются,а на похоронах будут лить слёзы радости,хамелеоны.

Аноним: Аноним: Мэр открыл Америку через форточку,Немцов сам говорил,что ему угрожают,даже у Мамыкина на передаче осенью об этом говорил. Напрашивается вопрос, если мэр знал,что Немцову угрожают,то почему же не были приняты меры по его охране? Потому что Г.Н. Был взрослым дееспособным человеком. И если считал нужным, сам обратился бы в полицию с просьбой об охране По закону вопросы охраны решает полиция, а не дума.

В Д-кой полиции к Немцову относились как к дурачку (по словам и разговорам в то время)
Но самого поразило это убийство. Убийце тоже надо всадить в башку две пули при задержании...

это сделано для подготовки к следующим выборам. за 3 года все всё забудут.

bijušais policists: Аноним: Аноним: Мэр открыл Америку через форточку,Немцов сам говорил,что ему угрожают,даже у Мамыкина на передаче осенью об этом говорил. Напрашивается вопрос, если мэр знал,что Немцову угрожают,то почему же не были приняты меры по его охране? Потому что Г.Н. Был взрослым дееспособным человеком. И если считал нужным, сам обратился бы в полицию с просьбой об охране По закону вопросы охраны решает полиция, а не дума.В Д-кой полиции к Немцову относились как к дурачку (по словам и разговорам в то время) Но самого поразило это убийство. Убийце тоже надо всадить в башку две пули при задержании...

Не убийце,а заказчикам по парочке,он выполнял заказ,кому-то от этого стало очень легко.

Написать комментарий