В. Дрелинг: Посещаемость Ледового дворца снизилась 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня, 31 марта, на заседании Финансового комитета годовой отчет предоставил директор Даугавпилсского Ледового дворца Виктор Дрелинг.

Как отметил В. Дрелинг, по итогам 2009 года, заметно снизился доход Ледового дворца за услуги, предоставляемые ледовым платно, в частности за массовое катание на коньках. В. Дрелингс объяснил это сложной экономической ситуацией в стране. По сравнению с 2008 годом, доход от массового катания снизился почти на 32 000 латов и составил 48 500 латов. Стоит заметить, что техническое обслуживание ледовой площадки стоит около 60 лат в час.

Корреспонденту Gorod.lv Виктор Дрелингс объяснил, что в последний год горожане стали реже пользоватся услугами Ледового дворца. Сократилось так же количество школьных групп из других краев Латгалии. По статистике горожане чаще посещают ледовый дворец в выходные дни.

“Если ранее одновременно на лед выходило до 160 человек, то сейчас удивительно, если получается собрать 100 человек”, – добавил Виктор Дрелинг.

31.03.2010 , 20:05

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Fignja vse eto.V to vremja,kogda mozno provoditj massovije katanija,treneri ledovogo organizujut svoji platnije zanjatija,sdiraja s roditelej denjgi i kladja ih sebe v karman.Pri etom ne platjat ni nalogov ,ni arendu.V ledovom procvetajet kommercija,treneri ispoljzujut led v svoih celjah,a direktor etomu pokroviteljstvujet.

Откуда этот Дрылингс взялся? Стродихино протеже.

У него убыток а нас тетки тока и пугают каждое катание что на следующее не пропустят - фэйс контроль=DDDD

Написать комментарий