Логотип

Создателей логотипа Олимпиады-2016 заподозрили в плагиате 03.01.2011

Бразильские СМИ заподозрили создателей логотипа Олимпиады-2016, которая должна пройти в Рио-де-Жанейро, в плагиате. Об этом в воскресенье сообщает агентство Associated Press.

Для совместного проекта Toyota и Subaru разрабатывается свой логотип 27.12.2010

Американский журнал Car and Driver опубликовал логотип новой модели компании Toyota, которая разрабатывается совместно с Subaru. На эмблеме схематически изображена часть оппозитного двигателя и стилизованное число "86" в центре.

Fiat изменит логотип с 1 января 2011 года 01.12.2010

Итальянский автоконцерн Fiat Group будет разделен на две самостоятельные компании, каждая из которых получит собственный логотип.

General Motors сменил логотип на здании главного офиса 25.11.2010

Концерн General Motors сменил логотип на здании своего главного офиса в Детройте, заменив синюю эмблему на электронное табло, передает The New York Times. Оно демонстрирует, как видоизменялся логотип компании за всю ее историю.

Chrysler поменяет логотип 04.11.2009

На сайте Бюро по патентам и торговым маркам США появилось изображение нового логотипа компании Chrysler. Как ожидается, публике он будет представлен 4 ноября текущего года на пресс-конференции, посвященной оглашению стратегии развития концерна на ближайшие пять лет.

У Центра Марка Ротко скоро будет свой логотип 18.12.2008

На днях Управление культуры нашего города начало реализацию проекта по разработке графического стандарта будущего Центра Марка Ротко.

"Яндекс" перевел свой логотип на русский 25.08.2008

"Яндекс" в конце августа сменит логотип на новый, кириллический. Об этом говорится в блоге компании.

Alfa Romeo выбрала эмблему для новой модели через интернет 09.04.2008

Компания Alfa Romeo выбрала эмблему для своего компактного хэтчбека Mi.To при помощи веб-голосования, устроенного на промо-сайте новой модели. Всем желающим было предложено выбрать один из восьми вариантов написания слова "Mi.To", а победителем стал едва ли не самый оригинальный и стильный логотип.

Vauxhall восьмой раз сменит логотип 09.04.2008

Марка Vauxhall - дочерняя компания GM, продающая в Великобритании автомобили Opel под собственным брэндом - собирается уже восьмой раз в своей истории сменить логотип. По предварительным сведениям, дебют новой эмблемы с более современным и агрессивным изображением фирменного персонажа - "гриффина" - состоится в июле текущего года на автосалоне в Лондоне. Этот логотип появится на новой модели класса "D" Vauxhall Insignia.

Конкурс для тех, кто умеет и любит рисовать 5 15.01.2008

У тебя есть карандаш, а еще лучше компьютерная мышка? Поздравляем! Ты можешь нарисовать логотип для интернет-магазина "*gool.lv*":http://gool.lv и получить ценный приз!

Корпорация Xerox впервые за 40 лет сменила логотип 08.01.2008

Американская корпорация Xerox, один из мировых лидеров в области разработки технологий печати, впервые за 40 лет сменила логотип. Об этом сообщает The New York Times. Теперь красный логотип X, маркетинговый знак Xerox, заменит красная сфера, на которой изображена строчная буква X.

Volkswagen поменяет свой логотип 18.07.2007

В концерне Volkswagen планирую изменить свой фирменный логотип. Новая эмблема впервые появится на шестом поколении модели Golf, мировая премьера которого состоится в конце 2008 года. Об этом сообщает немецкое издание Auto motor und sport, ссылаясь на заявление главы компании Мартина Винтеркорна (Martin Winterkorn).

Renault сменит логотип и корпоративный слоган 09.07.2007

Компания Renault собирается уже ближайшей осенью представить обновленный логотип и новый корпоративный слоган. Об этом в своем интервью французскому изданию Le Parisien заявил глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон. Это событие будет приурочено к дебюту модели Renault Laguna нового поколения, который пройдет в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре.