У Резекненской детско-юношеской спортивной школы есть свой логотип

Победителем конкурса на разработку логотипа Резекненской детско-юношеской спортивной школы стала Айрита Виксна и разработанный ею логотип будет украшать формы в том числе членов футбольной команды первой лиги Rēzekne/BJSS. Всего в конкурсе приняло участие шесть человек.

В конкурсе, объявленном Управлением спорта Резекненской городской думы могла принять участие молодежь в возрасте от 13 до 25 лет. Разработка логотипа была необходима для популяризации данного спортивного учреждения и видов спорта, которыми можно заниматься в Резекненской ДЮСШ (футбол, баскетбол, греко-римская борьба, плавание и легкая атлетика).

Айрита Виксна в качестве приза получит фирменную спортивную майку с логотипом Резекненской детско-юношеской спортивной школы и абонемент на посещение всех футбольных матчей, которые будут проходить на поле резекненского стадиона. Награждение победительницы состоится 30 апреля перед футбольным матчем, в котором будет играть наша новая резекненская футбольная команда I лиги «Rēzekne/BJSS».

Директор Резекненской спортивной детско-юношеской школы Жанис Арманис доволен результатами конкурса, тем более, что срок подачи работ был очень коротким из-за начала футбольного сезона. «Разработка логотипа спортивной детско-юношеской школы – это один из шагов на пути популяризации новой футбольной команды и спорта в городе в целом. Мы искреннее желаем и приложим все усилия, чтобы резекненские спортсмены занимали призовые места на соревнованиях и об их успехах знали все горожане и могли бы ими гордиться».


Написать комментарий