Логотип (Даугавпилс)

Новой структуре Даугавпилсского самоуправления нужен логотип 5 15.02.2023

Управление по делам молодежи и спорта организует конкурс на создание своего логотипа. Принять участие в нем может любой юный даугавпилчанин. Будущий логотип планируется использовать для популяризации данной муниципальной структуры.

У Даугавпилсского инновационного центра появился бренд и логотип 8 03.11.2021

В основе логотипа лежит сфера. Основная идея бренда – проникновение в природу, науку, общество, отношения и даже на уровень личностных измерений.

Опрос Gorod.lv: даугавпилчане скептически воспринимают нынешний логотип города 15 07.10.2021

В традиционном опросе портала Gorod.lv «Нравится ли вам нынешний логотип Даугавпилса – разноцветная стилизованная буква D?» приняло участие 337 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 1 04.10.2021

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен визуальному образу Даугавпилса, который воплощен в официальном логотипе и девизе.

Фотофакт: весну в Даугавпилсской крепости встретили с обновленным логотипом 14 02.03.2021

Центр культуры и информации Даугавпилсской крепости с приходом весны обновил свой официальный логотип.

Тест: Отличи подлинный логотип даугавпилсских предприятий от подделки 3 22.05.2020

Вы много раз видел все эти логотипы даугавпилсских предприятий, но сможете ли распознать, какие настоящие, а какие нарисованы с помощью фотошопа?

Опрос Gorod.lv: даугавпилчане не знают о новом логотипе и слогане города 2 17.04.2015

Опрос, проведённый порталом Gorod.lv в преддверии III международной туристической конвергенции, показал, что пока что и сами жители Даугавпилсе не знают, что у их города новой логотип и слоган.

Фестиваль «Артишок» в парке Дубровина собрал не менее 5 000 человек 08.09.2014

Уже четвертый год подряд в Даугавпилсе по инициативе Молодежного департамента и при поддержке городского самоуправления проводится фестиваль активности, движения и жизнерадостности «Артишок».

Молодежный фестиваль "Артишок 2014" сменил свой логотип 21.08.2014

У молодежного праздника активности, движения и жизнерадостности – фестиваля «Артишок» в этом году появился новый  яркий логотип.

Для разработки логотипа Даугавпилсской крепости требуются творческие идеи 20.02.2014

Считается, что первое впечатление всегда самое правильное. Идет ли речь о человеке, какой-либо вещи или целом предприятии.

Объявлен конкурс на создание логотипа для XVII праздника песни и танца студентов Балтийских стран "Gaudeamus" 06.06.2013

В связи с тем, что в следующем году с 27 по 29 июня в Даугавпилсском университете пройдет 17-й праздник песни и танца студентов Балтийских стран «Gaudeamus», Государственный центр содержания образования объявил о конкурсе на создание логотипа празднику.

Утвержден логотип Центра искусств Марка Ротко 7 18.07.2012

Как сообщает муниципальный портал, решением совета Даугавпилсского Центра искусств Марка Ротко от 29 июня и 16 июля утвержден логотип центра. Из 31 присланного варианта совет выбрал три, среди которых один логотип был номинирован на первое место. Дети Марка Ротко , Кейт Ротко и Кристофер Ротко также оценили утвержденный логотип.

Студенты художественной школы создали новые логотипы для Калкунской волости 1 15.05.2012

Давно доказано, что, большую часть информации из окружающего мира человек получает визуально, поэтому правильно подобранный логотип может не только привлечь и удержать внимание, но и создать положительное мнение об организации, его использующей. А стало быть, ни одна уважающая себя организация не обходится теперь без логотипа.

Даугавпилчанам предлагают придумать новый логотип для местного Центра Ротко 9 07.05.2012

Сегодня в нашем городе стартовал конкурс по созданию нового логотипа для создающегося на территории Крепости Художественного центра Марка Ротко.

У Даугавпилсского края будет свой флаг 12 16.12.2011

Вчера после очередного заседания Даугавпилсской краевой Думы исполнительный директор самоуправления Ванда Кезика попросила задержаться в зале заседаний депутатов и руководителей волостных управлений. Причиной тому послужила дискуссия о флаге Даугавпилсского края.

ПРЗ продолжает использовать красный крест в логотипе, несмотря на возражения Красного креста 1 13.09.2011

Как известно, 23 июля после создания ПРЗ, организация Латвийский красный крест выразил недовольство по поводу логотипа партии, где был изображен красный крест.

Утвердили логотип Даугавпилсского края 15 21.02.2011

Теперь у Даугавпилсского края есть свой логотип. На логотипе изображено солнце, которое символизирует наш край, который является самой южной точкой Латвийской республики, пояс с орнаментами символизирует Даугаву, а надпись гласит - "Где солнце украшается".

У Центра Марка Ротко скоро будет свой логотип 18.12.2008

На днях Управление культуры нашего города начало реализацию проекта по разработке графического стандарта будущего Центра Марка Ротко.