В PTAC поступило несколько обращений от клиентов, сообщивших, что Digitours отменяет ранее забронированные поездки и не возвращает деньги за несостоявшиеся путешествия. Учитывая выявленные обстоятельства, Центр принял решение приостановить действие лицензии туроператора. Это означает, что Digitours больше не имеет права оказывать комплексные туристические услуги.
Потребителям, которые уже приобрели туры у Digitours, но не получили оплаченные услуги или возврат денежных средств, рекомендуется сохранить все документы, связанные со сделкой, включая договоры, подтверждения оплаты и переписку с туроператором.
PTAC также призывает следить за официальной информацией Центра, где будет опубликован порядок возврата денежных средств клиентам.
