Да уж,несостыковочка.Или у них рогатки не качественные,или у нас щит из стекла.
Да уж,несостыковочка.Или у них рогатки не качественные,или у нас щит из стекла. 🦉
этож.очевидно- забор низкий!
Да уж,несостыковочка.Или у них рогатки не качественные,или у нас щит из стекла.
Ответы на коммент:
Дроны над Латвией: оппозиция требует отставки министра обороны Андриса Спрудса
этож.очевидно- забор низкий!