Подобных статей в интернете многие тысячи. И кстати, в абсолютном большинстве народ в первую очередь жалеет - что слишком много работали, вместо того, чтобы спокойно радоваться жизни. И что слишком часто прогибались под тех, кто заставлял что-то делать против из желания.
Подобных статей в интернете многие тысячи. И кстати, в абсолютном большинстве народ в первую очередь жалеет - что слишком много работали, вместо того, чтобы спокойно радоваться жизни. И что слишком часто прогибались под тех, кто заставлял что-то делать против из желания.
Когда были силы спротивляться- прогибались
Когда понял, что прогибаться нельзя - сил уже не было
Подобных статей в интернете многие тысячи. И кстати, в абсолютном большинстве народ в первую очередь жалеет - что слишком много работали, вместо того, чтобы спокойно радоваться жизни. И что слишком часто прогибались под тех, кто заставлял что-то делать против из желания.
Согласна, и поэтому, если есть стаж 30 лет, надо быстрее уходить на преждевременну пенсию. Хватит государство содержать за счет своих налогов.
Подобных статей в интернете многие тысячи. И кстати, в абсолютном большинстве народ в первую очередь жалеет - что слишком много работали, вместо того, чтобы спокойно радоваться жизни. И что слишком часто прогибались под тех, кто заставлял что-то делать против из желания.
Ответы на коммент:
О чём больше всего жалеют 90-летние люди? Психолог назвал самые частые ответы
Когда были силы спротивляться- прогибались
Когда понял, что прогибаться нельзя - сил уже не было
О чём больше всего жалеют 90-летние люди? Психолог назвал самые частые ответы
Согласна, и поэтому, если есть стаж 30 лет, надо быстрее уходить на преждевременну пенсию. Хватит государство содержать за счет своих налогов.