Подобных статей в интернете многие тысячи. И кстати, в абсолютном большинстве народ в первую очередь жалеет - что слишком много работали, вместо того, чтобы спокойно радоваться жизни. И что слишком часто прогибались под тех, кто заставлял что-то делать против из желания.
Когда были силы спротивляться- прогибались
Когда понял, что прогибаться нельзя - сил уже не было
Когда были силы спротивляться- прогибались
Когда понял, что прогибаться нельзя - сил уже не было