Подобных статей в интернете многие тысячи. И кстати, в абсолютном большинстве народ в первую очередь жалеет - что слишком много работали, вместо того, чтобы спокойно радоваться жизни. И что слишком часто прогибались под тех, кто заставлял что-то делать против из желания.
Согласна, и поэтому, если есть стаж 30 лет, надо быстрее уходить на преждевременну пенсию. Хватит государство содержать за счет своих налогов.
Согласна, и поэтому, если есть стаж 30 лет, надо быстрее уходить на преждевременну пенсию. Хватит государство содержать за счет своих налогов.