В Даугавпилсе доступны бесплатные занятия скандинавской ходьбой 7

← Вернуться к новости
Совершенно ненужная ходьба. Всё здоровье заложено в генетике человека . А эта ходьба на палках ,это бизнес -проэкт и лобирование фирмы выпускающие эти палки для так называемой ходьбы.Подумаите сами если у пожилого человека уже пошли изменения в опорнно двигательнои системе то навряд ли у него станут лучше работать суставы. Так же и к другим болезням они могут только навредить.От этих палок и ходьбы здоровья не прибудет.

"Самая хорошая ходьба,это в гамазин за пивОм! Идешь и радуешься! А когда купил, как на крыльях домои с предвкушением вкуса пивА в рОте и последующего расслабона!" --- мечты алкадомика!!!😁

Ответы на коммент:

"Самая хорошая ходьба,это в гамазин за пивОм! Идешь и радуешься! А когда купил, как на крыльях домои с предвкушением вкуса пивА в рОте и последующего расслабона!" --- мечты алкадомика!!!😁

👍👍👍🤣

"Самая хорошая ходьба,это в гамазин за пивОм! Идешь и радуешься! А когда купил, как на крыльях домои с предвкушением вкуса пивА в рОте и последующего расслабона!" --- мечты алкадомика!!!😁

От пива хоть какая то польза есть!