"Самая хорошая ходьба,это в гамазин за пивОм! Идешь и радуешься! А когда купил, как на крыльях домои с предвкушением вкуса пивА в рОте и последующего расслабона!" --- мечты алкадомика!!!😁
👍👍👍🤣
👍👍👍🤣