В Даугавпилсе доступны бесплатные занятия скандинавской ходьбой 7

← Вернуться к новости
"Самая хорошая ходьба,это в гамазин за пивОм! Идешь и радуешься! А когда купил, как на крыльях домои с предвкушением вкуса пивА в рОте и последующего расслабона!" --- мечты алкадомика!!!😁

От пива хоть какая то польза есть!