В Аугшдаугавском крае обсуждают создание добровольных пожарных обществ 10

← Вернуться к новости

Зачем нужно было закрывать пожарные части, а теперь мутить что то новое с добравольцами. В чём смысл?

Ответы на коммент:

Зачем нужно было закрывать пожарные части, а теперь мутить что то новое с добравольцами. В чём смысл? Ромашка

Если даже будет гореть моя собственная баня я и то тушить не буду не говоря о соседской поновее.Сгореть не хочу жизнь то одна.

Зачем нужно было закрывать пожарные части, а теперь мутить что то новое с добравольцами. В чём смысл? Ромашка

Пожарным частям надо платить, пожарным надо платить, а ещё и планктону офисному, которым обрастает каждая часть (платить больше, чем всем пожарным)
А тут придумали (вспомнили СССР) добровольцев, им платить не надо.