Зачем нужно было закрывать пожарные части, а теперь мутить что то новое с добравольцами. В чём смысл?
Ромашка
Пожарным частям надо платить, пожарным надо платить, а ещё и планктону офисному, которым обрастает каждая часть (платить больше, чем всем пожарным)
А тут придумали (вспомнили СССР) добровольцев, им платить не надо.
Зачем нужно было закрывать пожарные части, а теперь мутить что то новое с добравольцами. В чём смысл?
Ответы на коммент:
В Аугшдаугавском крае обсуждают создание добровольных пожарных обществ
Если даже будет гореть моя собственная баня я и то тушить не буду не говоря о соседской поновее.Сгореть не хочу жизнь то одна.
В Аугшдаугавском крае обсуждают создание добровольных пожарных обществ
Пожарным частям надо платить, пожарным надо платить, а ещё и планктону офисному, которым обрастает каждая часть (платить больше, чем всем пожарным)
А тут придумали (вспомнили СССР) добровольцев, им платить не надо.