Зачем нужно было закрывать пожарные части, а теперь мутить что то новое с добравольцами. В чём смысл?
Ромашка
Пожарным частям надо платить, пожарным надо платить, а ещё и планктону офисному, которым обрастает каждая часть (платить больше, чем всем пожарным)
А тут придумали (вспомнили СССР) добровольцев, им платить не надо.
Пожарным частям надо платить, пожарным надо платить, а ещё и планктону офисному, которым обрастает каждая часть (платить больше, чем всем пожарным)
А тут придумали (вспомнили СССР) добровольцев, им платить не надо.