В Аугшдаугавском крае обсуждают создание добровольных пожарных обществ 10

← Вернуться к новости
Зачем нужно было закрывать пожарные части, а теперь мутить что то новое с добравольцами. В чём смысл? Ромашка

Если даже будет гореть моя собственная баня я и то тушить не буду не говоря о соседской поновее.Сгореть не хочу жизнь то одна.