Рождественская благотворительная ярмарка в Даугавпилсе: подарки с теплом и заботой

Отдел туризма Даугавпилсского самоуправления в сотрудничестве с общественными организациями и обществами приглашает жителей и гостей города на Рождественскую благотворительную ярмарку, которая будет проходить с 15 по 28 декабря, с 12:00 до 17:00, в торговом парке Solo (ул. Ригас, 9).

Посетители смогут приобрести вязаные спицами и крючком, а также шерстяные текстильные изделия – перчатки, носки, шапки. В продаже будет широкий ассортимент украшений, аксессуаров и украшений ручной работы.

Цель ярмарки – оказать поддержку людям с особыми потребностями, пожилым людям и детям, родившимся раньше срока.

Мастера подготовили уникальные рождественские подарки, сделанные с любовью и заботой, которые порадуют каждого получателя. В свою очередь, авторы поделок получат дополнительную материальную поддержку и удовлетворение от возможности радовать окружающих и согревать сердца людей своим творчеством как в праздники, так и в повседневной жизни.

Благотворительная ярмарка способствует социальной интеграции и поддержке общества – приобретая вещи, созданные пожилыми людьми и людьми с особыми потребностями, каждый может внести свой вклад в их благополучие.

Это мероприятие — возможность не только найти красивые и душевные подарки, но и совершить доброе дело, укрепляя социальную солидарность.

8 декабря , 11:10

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий