Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо 20

← Вернуться к новости
В советское время мой кот закапывал и кусок сервилата, а вот недавно ко мне на даче прибился чей то кот и я дал ему кусок копчёной колбасы, так он съел моментально и ещё просил! Просто откормленные домашние животные не голодны и привыкают к постоянному корму, а вот с голодухи съедят всё, что дашь! Ну ХЗ

Так и голодному бомжу дай любой еды - он все съест !

Ответы на коммент:

Так и голодному бомжу дай любой еды - он все съест ! alex

Так и я о чём? Правильно, голодный кот съест всё что дашь, и не потому он "закапывает" колбасу, что в ней нет мяса, просто он сыт и колбаса для него корм не привычный!