Так и голодному бомжу дай любой еды - он все съест ! alex
Так и я о чём? Правильно, голодный кот съест всё что дашь, и не потому он "закапывает" колбасу, что в ней нет мяса, просто он сыт и колбаса для него корм не привычный!
Так и я о чём? Правильно, голодный кот съест всё что дашь, и не потому он "закапывает" колбасу, что в ней нет мяса, просто он сыт и колбаса для него корм не привычный!