В советское время мой кот закапывал и кусок сервилата, а вот недавно ко мне на даче прибился чей то кот и я дал ему кусок копчёной колбасы, так он съел моментально и ещё просил! Просто откормленные домашние животные не голодны и привыкают к постоянному корму, а вот с голодухи съедят всё, что дашь!
В советское время мой кот закапывал и кусок сервилата, а вот недавно ко мне на даче прибился чей то кот и я дал ему кусок копчёной колбасы, так он съел моментально и ещё просил! Просто откормленные домашние животные не голодны и привыкают к постоянному корму, а вот с голодухи съедят всё, что дашь!
Ну ХЗ
Так и голодному бомжу дай любой еды - он все съест !
В советское время мой кот закапывал и кусок сервилата, а вот недавно ко мне на даче прибился чей то кот и я дал ему кусок копчёной колбасы, так он съел моментально и ещё просил! Просто откормленные домашние животные не голодны и привыкают к постоянному корму, а вот с голодухи съедят всё, что дашь!
Ответы на коммент:
Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо
Так и голодному бомжу дай любой еды - он все съест !