А есть в бассейне часы без всяких этих групповых занятий? Свободно плавать взрослым. Как не придёшь,всегда половина бассейна занята под тренировки.
Во всём мире так)) лучше так, чем по подворотням слоняются.
Вообще-то это олимпийский центр. Есть другие бассейны в городе, где занятия проходят редко.
А есть в бассейне часы без всяких этих групповых занятий? Свободно плавать взрослым. Как не придёшь,всегда половина бассейна занята под тренировки.
Ответы на коммент:
Детям Аугшдаугавского края предлагают бесплатные занятия по плаванию
Во всём мире так)) лучше так, чем по подворотням слоняются.
Детям Аугшдаугавского края предлагают бесплатные занятия по плаванию
Вообще-то это олимпийский центр. Есть другие бассейны в городе, где занятия проходят редко.