А есть в бассейне часы без всяких этих групповых занятий? Свободно плавать взрослым. Как не придёшь,всегда половина бассейна занята под тренировки.
Вообще-то это олимпийский центр. Есть другие бассейны в городе, где занятия проходят редко.
Вообще-то это олимпийский центр. Есть другие бассейны в городе, где занятия проходят редко.