Детям Аугшдаугавского края предлагают бесплатные занятия по плаванию 6

← Вернуться к новости
А есть в бассейне часы без всяких этих групповых занятий? Свободно плавать взрослым. Как не придёшь,всегда половина бассейна занята под тренировки.

Вообще-то это олимпийский центр. Есть другие бассейны в городе, где занятия проходят редко.