А есть в бассейне часы без всяких этих групповых занятий? Свободно плавать взрослым. Как не придёшь,всегда половина бассейна занята под тренировки.
Во всём мире так)) лучше так, чем по подворотням слоняются.
Во всём мире так)) лучше так, чем по подворотням слоняются.