Ну так надо избирать в министры только тех у кого есть дети .Ну какой смысл нашим министрам заботиться о развитии и богатстве страны,если им некому её оставлять?!Разве вы не хотите,что бы Латвия стала богатой,счастливой страной,куда будут хотеть вернуться наши дети и внуки?!Почему мы должны плестись в хвосте?!Почему мы это допустили?!Нам то есть кому оставить Латвию!А нами рулят бездомные чиновники,которые живут только ради себя,ради собственного удовольствия,они как бабочки однодневки,живут одним днем.А после них хоть потоп,в прямом смысле.
Ну так надо избирать в министры только тех у кого есть дети .Ну какой смысл нашим министрам заботиться о развитии и богатстве страны,если им некому её оставлять?!Разве вы не хотите,что бы Латвия стала богатой,счастливой страной,куда будут хотеть вернуться наши дети и внуки?!Почему мы должны плестись в хвосте?!Почему мы это допустили?!Нам то есть кому оставить Латвию!А нами рулят бездомные чиновники,которые живут только ради себя,ради собственного удовольствия,они как бабочки однодневки,живут одним днем.А после них хоть потоп,в прямом смысле.
*
Вот их дети точно не будут здесь учиться и жить! Так зачем им заботиться о благоденствии страны, которую сами же продолжают разворовывать, принимать дебильные законы, постоянно берут кредиты. Мы уже сейчас в такой долговой яме, что об одних процентах страшно говорить .. долг будут отдавать наши с вами дети, внуки возможно, а их дети и внуки будут жить далеко отсюда.
Ну так надо избирать в министры только тех у кого есть дети .Ну какой смысл нашим министрам заботиться о развитии и богатстве страны,если им некому её оставлять?!Разве вы не хотите,что бы Латвия стала богатой,счастливой страной,куда будут хотеть вернуться наши дети и внуки?!Почему мы должны плестись в хвосте?!Почему мы это допустили?!Нам то есть кому оставить Латвию!А нами рулят бездомные чиновники,которые живут только ради себя,ради собственного удовольствия,они как бабочки однодневки,живут одним днем.А после них хоть потоп,в прямом смысле.
*
Ну так надо избирать в министры только тех у кого есть дети .Ну какой смысл нашим министрам заботиться о развитии и богатстве страны,если им некому её оставлять?!Разве вы не хотите,что бы Латвия стала богатой,счастливой страной,куда будут хотеть вернуться наши дети и внуки?!Почему мы должны плестись в хвосте?!Почему мы это допустили?!Нам то есть кому оставить Латвию!А нами рулят бездомные чиновники,которые живут только ради себя,ради собственного удовольствия,они как бабочки однодневки,живут одним днем.А после них хоть потоп,в прямом смысле.
Ответы на коммент:
Цены на продукты выросли на 7,5% за год: в лидерах кофе и мясо птицы
Вот их дети точно не будут здесь учиться и жить! Так зачем им заботиться о благоденствии страны, которую сами же продолжают разворовывать, принимать дебильные законы, постоянно берут кредиты. Мы уже сейчас в такой долговой яме, что об одних процентах страшно говорить .. долг будут отдавать наши с вами дети, внуки возможно, а их дети и внуки будут жить далеко отсюда.
Цены на продукты выросли на 7,5% за год: в лидерах кофе и мясо птицы
А Вы имеете отношение к назначению министров ?