Ну так надо избирать в министры только тех у кого есть дети .Ну какой смысл нашим министрам заботиться о развитии и богатстве страны,если им некому её оставлять?!Разве вы не хотите,что бы Латвия стала богатой,счастливой страной,куда будут хотеть вернуться наши дети и внуки?!Почему мы должны плестись в хвосте?!Почему мы это допустили?!Нам то есть кому оставить Латвию!А нами рулят бездомные чиновники,которые живут только ради себя,ради собственного удовольствия,они как бабочки однодневки,живут одним днем.А после них хоть потоп,в прямом смысле.
*
А Вы имеете отношение к назначению министров ?