Цены на продукты выросли на 7,5% за год: в лидерах кофе и мясо птицы 9

← Вернуться к новости
Ну так надо избирать в министры только тех у кого есть дети .Ну какой смысл нашим министрам заботиться о развитии и богатстве страны,если им некому её оставлять?!Разве вы не хотите,что бы Латвия стала богатой,счастливой страной,куда будут хотеть вернуться наши дети и внуки?!Почему мы должны плестись в хвосте?!Почему мы это допустили?!Нам то есть кому оставить Латвию!А нами рулят бездомные чиновники,которые живут только ради себя,ради собственного удовольствия,они как бабочки однодневки,живут одним днем.А после них хоть потоп,в прямом смысле. *

Вот их дети точно не будут здесь учиться и жить! Так зачем им заботиться о благоденствии страны, которую сами же продолжают разворовывать, принимать дебильные законы, постоянно берут кредиты. Мы уже сейчас в такой долговой яме, что об одних процентах страшно говорить .. долг будут отдавать наши с вами дети, внуки возможно, а их дети и внуки будут жить далеко отсюда.