Шесть многоквартирных домов в Даугавпилсе уже подали заявки на участие в программе «Энергогрант» 46

← Вернуться к новости

Неужели и в нашнм болоте наконец начется ремонт жилого фонда. Так хочется гуляя по городу видеть ухоженные домики и дворы, а не облезлые скворечники...

Ответы на коммент:

Неужели и в нашнм болоте наконец начется ремонт жилого фонда. Так хочется гуляя по городу видеть ухоженные домики и дворы, а не облезлые скворечники... Inese

От того что дом ватой облепили лучше ему не станет он так же и останется скворечником

Неужели и в нашнм болоте наконец начется ремонт жилого фонда. Так хочется гуляя по городу видеть ухоженные домики и дворы, а не облезлые скворечники... Inese

Ну в Даугавпилсе грех жаловаться на внешний вид домов. В Риге, столице, дома выглядят как сплошной кошмар, а если заехать немного во дворы - это просто ужас. А внутренние дворы не ремонтировались со времён царя гороха! Таких страшных домов визуально и убитых дворов в Даугавпилсе надо ещё поискать!

Неужели и в нашнм болоте наконец начется ремонт жилого фонда. Так хочется гуляя по городу видеть ухоженные домики и дворы, а не облезлые скворечники... Inese

У вас фамилия то не Rozina случайно?