Неужели и в нашнм болоте наконец начется ремонт жилого фонда. Так хочется гуляя по городу видеть ухоженные домики и дворы, а не облезлые скворечники...
Inese
Ну в Даугавпилсе грех жаловаться на внешний вид домов. В Риге, столице, дома выглядят как сплошной кошмар, а если заехать немного во дворы - это просто ужас. А внутренние дворы не ремонтировались со времён царя гороха! Таких страшных домов визуально и убитых дворов в Даугавпилсе надо ещё поискать!
Ну в Даугавпилсе грех жаловаться на внешний вид домов. В Риге, столице, дома выглядят как сплошной кошмар, а если заехать немного во дворы - это просто ужас. А внутренние дворы не ремонтировались со времён царя гороха! Таких страшных домов визуально и убитых дворов в Даугавпилсе надо ещё поискать!