Шесть многоквартирных домов в Даугавпилсе уже подали заявки на участие в программе «Энергогрант» 46

← Вернуться к новости
Неужели и в нашнм болоте наконец начется ремонт жилого фонда. Так хочется гуляя по городу видеть ухоженные домики и дворы, а не облезлые скворечники... Inese

От того что дом ватой облепили лучше ему не станет он так же и останется скворечником

Ответы на коммент:

От того что дом ватой облепили лучше ему не станет он так же и останется скворечником ask

Так вот зачем и почему Русткову сместили.Я думаю заставят реновировать по любому.Подключена тяжёлая артилерия в виде юристов.

От того что дом ватой облепили лучше ему не станет он так же и останется скворечником ask

Красивым скворечником!

От того что дом ватой облепили лучше ему не станет он так же и останется скворечником ask

ну Вы же понимаете что в слове реновация включено не только утепление фасада?