Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!
Депок
Странно, но столько лет был пляж. И были ледоходы и река была шире и глубже. Там же можно с малым количеством затрат обойтись. Экономно. Будет удобно для горожан с центра.
Странно, но столько лет был пляж. И были ледоходы и река была шире и глубже. Там же можно с малым количеством затрат обойтись. Экономно. Будет удобно для горожан с центра.
Наталья
Раньше углубляли реку...И песок на берег засыпали...Теперь этого никто не делает, поэтому и двинка обмельчала и пляжа нет.
Странно, но столько лет был пляж. И были ледоходы и река была шире и глубже. Там же можно с малым количеством затрат обойтись. Экономно. Будет удобно для горожан с центра.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото)
Раньше углубляли реку...И песок на берег засыпали...Теперь этого никто не делает, поэтому и двинка обмельчала и пляжа нет.