А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ?
Наталья
Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!
Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!
Депок
Странно, но столько лет был пляж. И были ледоходы и река была шире и глубже. Там же можно с малым количеством затрат обойтись. Экономно. Будет удобно для горожан с центра.
Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото)
Странно, но столько лет был пляж. И были ледоходы и река была шире и глубже. Там же можно с малым количеством затрат обойтись. Экономно. Будет удобно для горожан с центра.