В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото) 11

← Вернуться к новости
А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ? Наталья

Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!

Ответы на коммент:

Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений! Депок

Странно, но столько лет был пляж. И были ледоходы и река была шире и глубже. Там же можно с малым количеством затрат обойтись. Экономно. Будет удобно для горожан с центра.