В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото) 11

← Вернуться к новости

А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ?

Ответы на коммент:

А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ? Наталья

Совершенно согласен с вами

А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ? Наталья

Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!

А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ? Наталья

Мне кажется, лет 10 назад пробовали восстановить - был засыпан свежим песком берег около очистных сооружений. Правда спроса не наблюдалось.