А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ?
Наталья
Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!
А почему у нас берег Даугавы не облагородить ? Помните какой раньше был пляж в центре ?
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото)
Совершенно согласен с вами
В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото)
Отличная идея! И потом после каждой весны ремонтировать сломанный инвентарь., когда будет сходить лёд с реки. И можно на этом бесконечно зарабатывать. Давай ещё больше гениальных предложений!
В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото)
Мне кажется, лет 10 назад пробовали восстановить - был засыпан свежим песком берег около очистных сооружений. Правда спроса не наблюдалось.