Странно, но столько лет был пляж. И были ледоходы и река была шире и глубже. Там же можно с малым количеством затрат обойтись. Экономно. Будет удобно для горожан с центра.
Наталья
Раньше углубляли реку...И песок на берег засыпали...Теперь этого никто не делает, поэтому и двинка обмельчала и пляжа нет.
Раньше углубляли реку...И песок на берег засыпали...Теперь этого никто не делает, поэтому и двинка обмельчала и пляжа нет.