Метеорологи предупреждают о повышении уровня воды в реках Латвии 5

← Вернуться к новости

Теоретически должно подешеветь электричество,которым ГЭС полностью обеспечивают страну.

Ответы на коммент:

Теоретически должно подешеветь электричество,которым ГЭС полностью обеспечивают страну. Классика жанра

🤣😂🤣

Теоретически должно подешеветь электричество,которым ГЭС полностью обеспечивают страну. Классика жанра

так они дешевое электричество через биржу протащат и будет как всегда...надо же пенки снимать,пока горячо...
как там Папанов говорил - куй железо не отходя от кассы...

Теоретически должно подешеветь электричество,которым ГЭС полностью обеспечивают страну. Классика жанра

Ха-ха.ГЭС сливает воду потому как идут профилактические работы на дамбе.Эти осадки только лишний гемор для энергетиков)

Теоретически должно подешеветь электричество,которым ГЭС полностью обеспечивают страну. Классика жанра

Была же статья в которой было сказано, что электроэнергии производимой нашими ГЭС, с лихвой хватает Латвии! Но всем хочется хорошо кушать и поделились хозяева на выработку энергии,
доставку, обслугу, а теперь ещё и балансировщики приклетились к лакомуму кусочку. Потребитель за всё заплатит!