Теоретически должно подешеветь электричество,которым ГЭС полностью обеспечивают страну.
Классика жанра
Была же статья в которой было сказано, что электроэнергии производимой нашими ГЭС, с лихвой хватает Латвии! Но всем хочется хорошо кушать и поделились хозяева на выработку энергии,
доставку, обслугу, а теперь ещё и балансировщики приклетились к лакомуму кусочку. Потребитель за всё заплатит!
Была же статья в которой было сказано, что электроэнергии производимой нашими ГЭС, с лихвой хватает Латвии! Но всем хочется хорошо кушать и поделились хозяева на выработку энергии,
доставку, обслугу, а теперь ещё и балансировщики приклетились к лакомуму кусочку. Потребитель за всё заплатит!