Теоретически должно подешеветь электричество,которым ГЭС полностью обеспечивают страну. Классика жанра
Ха-ха.ГЭС сливает воду потому как идут профилактические работы на дамбе.Эти осадки только лишний гемор для энергетиков)
Ха-ха.ГЭС сливает воду потому как идут профилактические работы на дамбе.Эти осадки только лишний гемор для энергетиков)