Захожу по ссылке на сайт valsts asindonoru centrs. Есть информация на латышском и английском. На русском нет. Государство упорно делает вид что русскоязычных у нас в стране не существует. Я делаю вид что ничем помочь не смогу.
Захожу по ссылке на сайт valsts asindonoru centrs. Есть информация на латышском и английском. На русском нет. Государство упорно делает вид что русскоязычных у нас в стране не существует. Я делаю вид что ничем помочь не смогу.
Захожу по ссылке на сайт valsts asindonoru centrs. Есть информация на латышском и английском. На русском нет. Государство упорно делает вид что русскоязычных у нас в стране не существует. Я делаю вид что ничем помочь не смогу.
Только адресно! На чужую войну кровь сдавать нет желания...
Захожу по ссылке на сайт valsts asindonoru centrs. Есть информация на латышском и английском. На русском нет. Государство упорно делает вид что русскоязычных у нас в стране не существует. Я делаю вид что ничем помочь не смогу.
Ответы на коммент:
Критическая нехватка крови 0−: медики просят доноров о помощи
А что .на сайте кровь здать можно?
Критическая нехватка крови 0−: медики просят доноров о помощи
Только адресно! На чужую войну кровь сдавать нет желания...