Захожу по ссылке на сайт valsts asindonoru centrs. Есть информация на латышском и английском. На русском нет. Государство упорно делает вид что русскоязычных у нас в стране не существует. Я делаю вид что ничем помочь не смогу.
На сайте можно получить информацию как и где сдавать кровь и прочие нюансы , а тебе нужно записаться на курсы повышения кругозора , а то живешь по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу" , так и имбецилом стать недолго.
А что .на сайте кровь здать можно?
Ответы на коммент:
Критическая нехватка крови 0−: медики просят доноров о помощи
На сайте можно получить информацию как и где сдавать кровь и прочие нюансы , а тебе нужно записаться на курсы повышения кругозора , а то живешь по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу" , так и имбецилом стать недолго.