Захожу по ссылке на сайт valsts asindonoru centrs. Есть информация на латышском и английском. На русском нет. Государство упорно делает вид что русскоязычных у нас в стране не существует. Я делаю вид что ничем помочь не смогу.
Только адресно! На чужую войну кровь сдавать нет желания...
Только адресно! На чужую войну кровь сдавать нет желания...