Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины 21

← Вернуться к новости

Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.

Ответы на коммент:

Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят. Lili

Сирень это не дерево,это куст.И против Природы человек бессилен.В сильное ненастье может сломаться не только дерево.Вы бы видели,как крыши сносит.Их тоже убрать?

Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят. Lili

А если они спилят больше то ваша сосед поднимет хай, и на этом ресурсе в том числе-"памагитя!!! кислороду в городе лишают!! всю природу попили!!!"Деревья нужны в городе до тех пор,пока на вашу голову не сваалились...Но это уже другая история...

Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят. Lili

Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см