Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.
Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.
Lili
Сирень это не дерево,это куст.И против Природы человек бессилен.В сильное ненастье может сломаться не только дерево.Вы бы видели,как крыши сносит.Их тоже убрать?
Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.
Lili
А если они спилят больше то ваша сосед поднимет хай, и на этом ресурсе в том числе-"памагитя!!! кислороду в городе лишают!! всю природу попили!!!"Деревья нужны в городе до тех пор,пока на вашу голову не сваалились...Но это уже другая история...
Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.
Lili
Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см
Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.
Ответы на коммент:
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
Сирень это не дерево,это куст.И против Природы человек бессилен.В сильное ненастье может сломаться не только дерево.Вы бы видели,как крыши сносит.Их тоже убрать?
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
А если они спилят больше то ваша сосед поднимет хай, и на этом ресурсе в том числе-"памагитя!!! кислороду в городе лишают!! всю природу попили!!!"Деревья нужны в городе до тех пор,пока на вашу голову не сваалились...Но это уже другая история...
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см