Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.
Lili
А если они спилят больше то ваша сосед поднимет хай, и на этом ресурсе в том числе-"памагитя!!! кислороду в городе лишают!! всю природу попили!!!"Деревья нужны в городе до тех пор,пока на вашу голову не сваалились...Но это уже другая история...
А если они спилят больше то ваша сосед поднимет хай, и на этом ресурсе в том числе-"памагитя!!! кислороду в городе лишают!! всю природу попили!!!"Деревья нужны в городе до тех пор,пока на вашу голову не сваалились...Но это уже другая история...