Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины 21

← Вернуться к новости
Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят. Lili

Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см

Ответы на коммент:

Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см Блондинка

Это не во дворе, а со стороны улицы. Не думаю, что это в компетенции жителей дома.