Вы знаете,пока беда не случится,они и не чешутся .Тоже попросила около дома спилить сирень,разраслась,так они приехали одни ветки спилили,и все .Мы не имеем право.Пока оно на машину или на человека не свалится,они сидят.
Lili
Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см
Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см
Блондинка
Это не во дворе, а со стороны улицы. Не думаю, что это в компетенции жителей дома.
Ну, не знаю... Главное, с соседями договориться. Сирень спилила и корни выдрала,- еще не посадили и даже не оштрафовали :) Пилить симим точно нельзя деревья, у которых диаметр ствола больше 20 см
Ответы на коммент:
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
Это не во дворе, а со стороны улицы. Не думаю, что это в компетенции жителей дома.