Латвийские дети пойдут в школу раньше? Минобразования обсуждает реформу 25

← Вернуться к новости
Горький ребёнок? Со смартфоном, Интернетом, компьютером, платёжной карточкой?

Вы вообще о чём? Речь о шестилетних детях , а не о подростках. Не надо детство укорачивать. Ребёнок не психологически, ни физически ещё не готов. Нагрузка должна соответствовать возрасту, далеко не все дети и в 7 лет готовы высижывать уроки и это не зависит от чьих- то хотелок.

Ответы на коммент:

Вы вообще о чём? Речь о шестилетних детях , а не о подростках. Не надо детство укорачивать. Ребёнок не психологически, ни физически ещё не готов. Нагрузка должна соответствовать возрасту, далеко не все дети и в 7 лет готовы высижывать уроки и это не зависит от чьих- то хотелок.

А что же вы так не возмущаетесь,когда титульные правящие обдирая вас налогами,фактически все время отодвигая срок выхода на пенсию по старости лишают вас спокойной,сытой старости?А ведь нынешние правящие бездари уже открытым текстом говорят,что нынешние пожилые пенсионеры-это те,кто еще получат пенсии за счет ныне работающих,а следующих по возрасту пенсионеров уже не будет.Заранее обзаводитесь саночками и по "доброй" латышской традиции отправляйтесь в лес на волков смотреть.С тем что пенсий у нынешних работающих не будет вы уже смирились,не так ли?Так вот,не сильно вы возмущались,что ваших детей насильно олатышивают,лишив их обучения на родном для них и вас языке,так чего же вы "крыльями машете",что правящие решили еще на ваших детях сэкономить,с пеленок отправляя их в школы,где уже и преподавателей с высшим преподавательским образованием скоро не будет?От вас уже ничего не зависит.Вы сами,грея жопы на диванах и не выходя на улицы отстаивать свои национальные права,стали БЫДЛОМ!!!

Вы вообще о чём? Речь о шестилетних детях , а не о подростках. Не надо детство укорачивать. Ребёнок не психологически, ни физически ещё не готов. Нагрузка должна соответствовать возрасту, далеко не все дети и в 7 лет готовы высижывать уроки и это не зависит от чьих- то хотелок.

Обзор от ИИ
В большинстве стран Европейского Союза дети начинают школьное обучение в возрасте 6 лет.

Вы вообще о чём? Речь о шестилетних детях , а не о подростках. Не надо детство укорачивать. Ребёнок не психологически, ни физически ещё не готов. Нагрузка должна соответствовать возрасту, далеко не все дети и в 7 лет готовы высижывать уроки и это не зависит от чьих- то хотелок.

Обзор от ИИ
"В большинстве стран Европейского Союза дети начинают школьное обучение в возрасте 6 лет." И незачем на пустом месте дискуссию устраивать, или латвийские дети тупее европейских?