Горький ребёнок? Со смартфоном, Интернетом, компьютером, платёжной карточкой?
Вы вообще о чём? Речь о шестилетних детях , а не о подростках. Не надо детство укорачивать. Ребёнок не психологически, ни физически ещё не готов. Нагрузка должна соответствовать возрасту, далеко не все дети и в 7 лет готовы высижывать уроки и это не зависит от чьих- то хотелок.
Горький ребёнок? Со смартфоном, Интернетом, компьютером, платёжной карточкой?
Ответы на коммент:
Латвийские дети пойдут в школу раньше? Минобразования обсуждает реформу
Вы вообще о чём? Речь о шестилетних детях , а не о подростках. Не надо детство укорачивать. Ребёнок не психологически, ни физически ещё не готов. Нагрузка должна соответствовать возрасту, далеко не все дети и в 7 лет готовы высижывать уроки и это не зависит от чьих- то хотелок.
Латвийские дети пойдут в школу раньше? Минобразования обсуждает реформу
Платёжная карточка в 6 лет? Опомнись!