Латвийские дети пойдут в школу раньше? Минобразования обсуждает реформу 25

← Вернуться к новости
В 6 лет -горький ребёнок, куда его в школьные рамки загонять?

Горький ребёнок? Со смартфоном, Интернетом, компьютером, платёжной карточкой?

Ответы на коммент:

Горький ребёнок? Со смартфоном, Интернетом, компьютером, платёжной карточкой?

Вы вообще о чём? Речь о шестилетних детях , а не о подростках. Не надо детство укорачивать. Ребёнок не психологически, ни физически ещё не готов. Нагрузка должна соответствовать возрасту, далеко не все дети и в 7 лет готовы высижывать уроки и это не зависит от чьих- то хотелок.

Горький ребёнок? Со смартфоном, Интернетом, компьютером, платёжной карточкой?

Платёжная карточка в 6 лет? Опомнись!