вы, пожалуйста, сделайте так чтобы парковку по всему городу можно было оплатить по приложению. и держите паркоматы в исправном состоянии. кидаешь кидаешь деньги, а билет не даёт и деньги не возвращает. часто время на билете не правильное.
вы, пожалуйста, сделайте так чтобы парковку по всему городу можно было оплатить по приложению. и держите паркоматы в исправном состоянии. кидаешь кидаешь деньги, а билет не даёт и деньги не возвращает. часто время на билете не правильное.
Житель
Так приложение уже давно есть! Вы просто не в курсе!!! Называется Mobilly
вы, пожалуйста, сделайте так чтобы парковку по всему городу можно было оплатить по приложению. и держите паркоматы в исправном состоянии. кидаешь кидаешь деньги, а билет не даёт и деньги не возвращает. часто время на билете не правильное.
Житель
Ага, умный, по приложению. Ну не все же умеют пользоваться приложениями. Не забывайте про пожилых людей.
вы, пожалуйста, сделайте так чтобы парковку по всему городу можно было оплатить по приложению. и держите паркоматы в исправном состоянии. кидаешь кидаешь деньги, а билет не даёт и деньги не возвращает. часто время на билете не правильное.
Ответы на коммент:
Daugavpils satiksme информирует о порядке постоплаты на городских платных парковках
Так приложение уже давно есть! Вы просто не в курсе!!! Называется Mobilly
Daugavpils satiksme информирует о порядке постоплаты на городских платных парковках
Ага, умный, по приложению. Ну не все же умеют пользоваться приложениями. Не забывайте про пожилых людей.