Daugavpils satiksme информирует о порядке постоплаты на городских платных парковках 7

← Вернуться к новости
вы, пожалуйста, сделайте так чтобы парковку по всему городу можно было оплатить по приложению. и держите паркоматы в исправном состоянии. кидаешь кидаешь деньги, а билет не даёт и деньги не возвращает. часто время на билете не правильное. Житель

Так приложение уже давно есть! Вы просто не в курсе!!! Называется Mobilly