вы, пожалуйста, сделайте так чтобы парковку по всему городу можно было оплатить по приложению. и держите паркоматы в исправном состоянии. кидаешь кидаешь деньги, а билет не даёт и деньги не возвращает. часто время на билете не правильное.
Житель
Ага, умный, по приложению. Ну не все же умеют пользоваться приложениями. Не забывайте про пожилых людей.
Ага, умный, по приложению. Ну не все же умеют пользоваться приложениями. Не забывайте про пожилых людей.